大連のオプショナルツアー 

 

大連発丹東日帰り観光(往復は高速鉄道)

大連発丹東日帰り観光(往復は高速鉄道)
【ODLC031】

所要時間:約4時間(8:30~17:00)

往復は鉄道をご利用して、ご予算を節約できます。 丹東現地の貸切車を使って、非常に便利です。 鴨緑江断橋:中国と朝鮮の国境の川 虎山長城:明朝万里長城の東端

ツアー料金:1010 元  (約:18360円)

詳細をみる

旅順半日+大連市内半日観光

旅順半日+大連市内半日観光
【ODLC004】

所要時間:約8.5時間(9:00~17:30)

旅順半日観光と大連市内半日観光

ツアー料金:480 元  (約:8730円)

詳細をみる

中朝貿易最大の物流拠点~遼寧省丹東日帰り観光

中朝貿易最大の物流拠点~遼寧省丹東日帰り観光
【ODLC013】

所要時間:約13時間(07:00~20:00)

丹東は北朝鮮と鴨緑江を挟んで国境を接していて、遼寧省南部にある都市です。国境の都市を観光しながら中国と朝鮮の異国の雰囲気がある町もお楽しみいただけます。

ツアー料金:1080 元  (約:19640円)

詳細をみる

大連市内日帰り観光

大連市内日帰り観光
【ODLC009】

所要時間:約6.5時間(09:00~15:30)

大連市内観光:大連港、満州鉄道本社旧蹟、勝利橋、星海湾広場、自然博物館、海岸道路、老虎灘、中山広場

ツアー料金:380 元  (約:6910円)

詳細をみる

大連市内半日観光

大連市内半日観光
【ODLC010】

所要時間:約3.5時間

大連市内半日観光:星海湾広場、自然博物館、海岸道路、老虎灘、中山広場、友好広場

ツアー料金:280 元  (約:5090円)

詳細をみる

大連市内夜景観光

大連市内夜景観光
【ODLC011】

所要時間:約2.5時間(19:30~22:00)

昼と違う魅力がある大連市内夜景有名箇所、特色建築物などを巡ります。

ツアー料金:100 元  (約:1820円)

詳細をみる

懐旧の旅~金州日帰り観光

懐旧の旅~金州日帰り観光
【ODLC012】

所要時間:約8時間(09:00~17:00)

金州は旅順、 大連が成立するまでには行政、経済の中心地でした。金州市街、懐旧などの場所を観光いただきます。

ツアー料金:700 元  (約:12730円)

詳細をみる

大連夕食(海鮮料理)+雑技をご鑑賞

大連夕食(海鮮料理)+雑技をご鑑賞
【ODLC014】

所要時間:約3.5時間(18:00~21:30)

大連人の大好きな本場のレストランで海鮮料理をお召し上がり、その後は食事後は大連雑技をご鑑賞

ツアー料金:510 元  (約:9270円)

詳細をみる

中国ツアーについてのご質問をどうぞ
中国ツアーについてのご質問をどうぞ、24時間以内返信します、見積もりは何回も無料!
についてのお問い合わせ